Subasta 885, Lote # 496
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Secretos nocturnos Firmado y fechado 82 Grabado al aguafuerte 145 / 150 Presenta ligeros detalles de conservación. 64 x 48 cm Estimado $8,000-12,000